Fratino Service

FRATINO G. & FIGLI SRL

Via del Porto, 14 - 66026 ORTONA (CH) - ITALIA

Visualizza la nostra posizione su Google Maps

Stampa questa pagina

TEL +39 (0)85 - 906 38 55
FAX +39 (0)85 906 41 86
EMAIL fratino@fratino.com
P. Iva 01482460696



AGENZIA MARITTIMA
SERVIZI PORTUALI

Sergio Fratino
Tel. 0039 335 1366729
sergio.fratino@fratino.com

Sergio Iezzi
sergio.iezzi@fratino.com

Gianluca Sperati
gianluca.sperati@fratino.com

Francesca Fratino
francesca.fratino@fratino.com

SERVIZI DOGANALI

Nicola Fratino
Tel. 0039 340 9096317
nicola.fratino@fratino.com

Gianluca Febo
gianluca.febo@fratino.com

Monica Di Carlo
monica.dicarlo@fratino.com

Letizia Piattone
letizia.piattone@fratino.com

AMMINISTRAZIONE


amministrazione@fratino.com


Fratino Service

FRATINO G. & FIGLI SRL
Via del Porto, 14 - 66026 ORTONA (CH) - ITALIA
TEL +39 (0)85 9068128 - 9063569 - 9063855
FAX +39 (0)85 906 41 86 - P. Iva 01482460696

Credits: Zetaweb ADV - www.fratino.com
Tutti i diritti sono riservati.